СТРОИТЕЛЬСТВО ВОДОЕМОВ ОТ КОМПАНИИ ЭВЕРЕСТ БМ

Сфера деятельности ООО ЭВЕРЕСТ БМ распространяется на объекты гидротехнического, экологического, ландшафтного, гражданско-промышленного и транспортного назначения, это:

  • шламохранилища
  • хвостохранилища
  • изоляторы загрязненных грунтов
  • лагуны для животноводческих и птицеводческих хозяйств
  • ставки-накопители ливневых стоков
  • резервуары воды питьевого качества
  • грунтовые плотины
  • пожарные водоемы
  • ставки-испарители, фильтрационные поля

Комплексные решения по пленочному изолированию

Чаще применяют геомембраны произведенные из следующих видов сырья: полиэтилен высокой (HDPE) и низкой плотности (LDPE), а так же поливинилхлорид (PVC).

В заводских условиях, как правило, геомембрану сворачивают в формат рулона и покрывают защитной упаковкой. Рулоны геомембрана могут изготавливаться шириной 12 м, а по толщине геомебраны могут производиться от 0,3 до 3 мм. Геомембраны толщиной более 3 мм могут изготавливаться и поставляться уже в виде листов.

В гидротехнике и экологии, как правило, применяют однослойные гладкие мембраны, отдельные полотна, которые термически сваривают специальным оборудованием.

Отличительной особенностью геомембран HDPE и LDPE является высокая степень удлинения при нагрузках (как правило, от 600% до 800%) и долговечность (от 25 до 100 лет), что позволяет максимально долго сохранять целостность и непроницаемость слоя геомембраны. Сочетание этих характеристик допускает возможность использовать геомембраны фактически во всех видах стройки.

 

СТРОИТЕЛЬСТВО ИСКУССТВЕННЫХ ВОДОЕМОВ ПОД КЛЮЧ

  • Проектирование водоема
  • Строительство водоема
  • Берегоукрепительные работы
  • Благоустройство водоема

Во время строительства озера, пруда, водоема наши специалисты в этой области будут постоянно следить за всеми процессами во время работы, для максимальной экономии времени и поочередного выполнения всех этапов строительства. Монтаж материалов, используемых на этапах строительства водоема, производится современным оборудованием и квалифицированными специалистами.

Эверест БМ – хороший пруд или озеро на долгие годы

Компания «Эверест БМ» производит строительство природных и искусственных водоемов. Наши специалисты готовы предложить оптимальные решения, полностью соответствующие всем технологиям строительства согласно ДБН. Наш многолетний опыт в проектировании и строительстве прудов, водоемов, резервуаров позволяет быстро предложить оптимальные решения для заказчика. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра услуг на промышленном, гражданском и сельскохозяйственном рынке. Наши опытные специалисты будут заниматься всеми аспектами вашего проекта от начала строительства до полного завершения работ.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ВОДОЕМОВ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Компания «Эверест БМ» выполняет строительство водоемов, а также искусственных прудов. Наши специалисты готовы предложить самые оптимальные решения, которое будет полностью соответствовать всем пожеланиям. Наш многолетний опыт в проектировании и строительстве прудов, водоемов, предоставляет возможность быстро предложить решения большинства проблем. Мы выполнили строительство многих больших и малых водных сооружений и специализируемся на предоставлении полного спектра услуг на промышленном, гражданском и сельскохозяйственном рынке. Наши опытные специалисты будут заниматься всеми аспектами вашего проекта от начала строительства, до полного завершения работ.
Заказать
Почему стоит выбрать нас?
Пунктуальность
Работы выполняются в сроки
Надежность
Мы не используем чужую технику и гарантируем 100% работоспособность наших машин
Профессионализм
С Вами будут работать специалисты, имеющие высокую квалификацию и способны решать сложные задачи
Оптимальные цены
Мы постоянно отслеживаем рыночную стоимость аренды и услуг
Аренда и услуги спецтехники в Киеве и Украине
Адрес
Киево - Святошинський р-н, с. Святопетровское, ул. Петропавловская, 9

ВРЕМЯ РАБОТЫ
Пн - Пт: 9:00 - 18:00 / Сб: 10:00 -17:00